Благотворительный праздник «Завтра в школу» - Новый День
г. Калуга, ул. Карачевская, 12, помещение 2; г. Обнинск, пр. Маркса, 20

Благотворительный праздник «Завтра в школу»

1 сентября с 14:00 до 16:00 ждём всех на благотворительном празднике «Завтра в школу»! Мероприятие пройдёт в сквере Матери на Правом берегу (г. Калуга, ул. Спартака, 3).

На празднике можно будет принять участие в фотосессии с северно-ездовыми собаками в специально оборудованной фотозоне и получить несколько запоминающихся снимков от профессиональных фотографов.

А также приобрести сувениры от калужских мастеров на благотворительной ярмарке. Для детей будут организованы различные игровые зоны и мастер-классы, а также развлекательная программа.

Участие в локациях будет за небольшое вознаграждение в копилку «Нового дня». Все средства, собранные на мероприятии, будут направлена на открытие детского развивающего центра в нашем новом помещении на Дубраве, 9. Открытие центра планируется в следующем году, поэтому сейчас нам предстоит большой и затратный этап по ремонту и обустройству нового помещения.

Мы хотим, чтобы центр стал особенным пространством, в котором дети из нуждающихся семей и ребята с ограниченными возможностями здоровья смогли получить квалифицированную педагогическую и психологическую помощь.

Организационные вопросы о мероприятии и благотворительной деятельности можно задать по тел. +79005750307.

Будем рады видеть всех на нашем благотворительном празднике!

Добавить комментарий