ПЕРВЫЙ СБОР ЗАКРЫТ. СКОРО ОБЪЯВИМ О СБОРЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ КУРС ЛЕЧЕНИЯ
Мы объявляем сбор денежной помощи для мальчика, больного аутизмом, из семьи беженцев из Донецка, о которой писали ранее: https://vk.com/club_novden?w=wall-22551875_2833
Подошел срок прохождения очередного курса лечения препаратом Гаммалон в 12 000 рублей. Кому-то эта сумма покажется совсем небольшой, но для семьи Насти и Николая — она неподъемна. Любая отсрочка в приеме препарата ведет к резкому и сильному ухудшению состояния ребенка, поэтому сбор — срочный!
Документы, подтверждающие нужды мальчика, здесь.
Для осуществления помощи мы открыли группу помощи Яннису Калафат. https://vk.com/club122429430 В группе находится вся информация о семье, необходимые контакты и счета. Поскольку сбор официальный, он ведется на рассчетный счет МБОО «Новый день». Отчеты будут размещены в группе.
Мы просим вас присоединиться к группе и пригласить в нее друзей! Это совсем несложно, а семье это может помочь в их беде, ведь в данном случае репост — главный инструмент помощи.
Группа помощи Яннису Калафат в контакте.
Пожертвовать любую сумму от 10 руб. вы легко можете кнопкой «Пожертвовать» слева на нашем сайте новыйдень.рф любым из указанных способов. Все пожертвования, собранные таким образом в июне, пойдут в помощь Яннису.